≈•РОЛКА про TOKIO HOTEL•≈

Объявление

Ссылки
Заполните анкету!

Ознакомтесь с ПРОФИЛЯМИ!


Ваши админы:
TOM_KAULITZ, Bill_Kaulitz, ReYcHeL, KariN
Внимание:
ГОСТИ! Не проходите мимо. Регистрируйтесь на нашей ролевой игре! ВЫ ТОЧНО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ....ТУТ КЛЁВО И ВЕСЕЛО....ПРИХОДИТЕ!
Время\дата
frameborder="0">
Погода
Холодно! Что же взять с погоды,Зима ведь...
События
В Германию приезжает всё дольше и больше людей...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

*Зашла........*
Так......надо проверить автоответчик...может кто прислал что нить..или брат звонил что то его не слышно совсем....только надеюсь мне не звонил....бывший..а то он меня доканает своими звонками что мне придецца просто номер менять.....пффф....я устала от него......просто жесть...так посмотрим...........
*Нажала на красную кнопку автоответчика....пришло одно сообщение от бывшего Николь...она даже не стала слушать и просто удалила сообщение....и со спокойной душой плюхнулась на диван..включив музыку....*
мммм благодать......как классно посидеть расслабицца и послушать музыку..ток скучно в одном смысле друзей не видно тоже давно может зайти к Биллу???...если он канешно дома...сначала смс ку напишу
*начала строчить смс*

0

3

*Никто не отвечал на мобильный телефон поэтому..Ника...положила опять телефон в карман...и пошла к выходу....погулять по улицам..предварительно захватив плеер чтобы в дороге не было скучно.......*
Вход---Выход

0

4

*Прихромав в гостинную села на диван.......и потерев ногу.....цыкнула от боли..*
Блин..чтож так меня угораздило...еле еле доперлась до дома хорошо что том не заметил что я подвернула ногу....блин.....болит зараза....
*Открыла конверт....Достала листок.......начала читать........ужаснулась......письмо было от её бывшего парня.....точнее сказать от его матери.....сожержание было таково
"Здравствуйте Фрау Шафер!!!
Простите за мое беспокойство...и если отрываю вас от важных дел...но я посчитала нужным сообщить вам эту новость.....и предупредить о возможной опасности....со стороны моего сына......Дело в том что после вашего расставания..он поклялся отомстит вам..нопотом он забыл про это..недавно кто то упомянул о вас у нас в семье и он теперь ищет вас.....он знает где вы живете и я боюсь за ваше здоровье и состояние.....прошу вас на время где нибудь укрыцца...спустя день как я написала и отправила вам это письмо мой сын уже был у вас..тоесть в вашем городе...сердечно вас прошу...где нибудь укрыцца....и сообщить о случившемся как только это будет возможно....
Благодарю вас за понимание...С уважением Фрау Мерц"

Ника сидела в шоке........и незнала что делать....она быстро взглянула на число отправки.......вчера.....значит сегодня он должен был быть здесь но когда???именно???*
Боже что делать???Том......нет........но......боже...я незнаю куда подацца.....к кому????....К каулитцам???помоему это единственные люди которых сейчас можно об этом попросить.....надо спешить............я чувствую этот псих.где то рядом...................

Отредактировано Николь_Шафер (2007-11-29 16:10:56)

0

5

*Собралась и почувствовав..что ей лучше....быстро вышла из дома...направляясь в сторону Особняка Каулитцов....Страх сейчас был велик....и ей хотелось нескольких вещей..сразу...:
1)Убить этого психа
2)Спастись
3)И чтобы ничего не случилось с Томом и остальными если будет стычка
Она этого боялась......быстро собравшись выбежала из дома....надеясь и вправду застать тома на месте*
--->Дом Каулитцев

0